Во Дворце творчества детей и…
17.03.2026
Во Дворце творчества детей и молодежи 22 марта пройдет кинофорум-фестиваль «Снято в Томске».
Участников ждут:
-просмотр местных фильмов разных лет;
-общение с авторами;
-эксклюзивный показ новых короткометражных и полнометражных картин;
-мастер-классы;
-интерактивный кастинг;
-большая дискуссия сообщества о киноиндустрии в регионе с разбором успешных проектов.
📌Вход на все мероприятия фестиваля свободный.